Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вместе с режиссером Джозефом Косински актер выйдет на старт знаменитой гонки в Ле-Мане

Добавить в закладки
Вместе с режиссером Джозефом Косински актер выйдет на старт знаменитой гонки в Ле-Мане

«Гонка» Рона Ховарда, собирающая неплохую кассу и получившая восторженные отзывы критиков оживила интерес к гонкам не только у зрителей, но и у режиссеров. Из дальних ящиков были извлечены давно замороженные проекты, а шум моторов снова стал не раздражать, а ласкать слух продюсеров. Следующим реактивным проектом может стать гоночная драма «Go Like Hell», за которую сейчас взялись Том Круз и Джозеф Косински.

Еще в 2011 году к фильму проявлял интерес Майкл Манн, но в его руках проект покрылся пылью, теперь режиссер «Трона: Наследие» готов вдохнуть в картину жизнь. Фильм вновь будет посвящен историческому противостоянию, но на этот раз схватка будет не между двумя пилотами Формулы-1, а между командами Ford и Ferrari на французской трассе Ле-Ман в 1966 году. Конкуренция двух автомобильных гигантов, двух спортивных директоров, техников, конструкторов и гонщиков стала одной из самых ярких страниц в истории автогонок.

С приходом в проект Косински и Круза у фильма появились шансы отправиться на старт уже в следующем году, как только режиссер внесет правки в сценарий. Что касается Тома Круза, то его жажда скорости общеизвестна – он не только в кино выдавливает газ на полную катушку («Дни грома»), но и в жизни не отказывает себе в удовольствии ощутить вкус жизни в седле спортивного мотоцикла или за штурвалом самолета.

Ближайшие проекты Круза – «Грань будущего» Дага Лаймана и возможное возвращение в «Миссию: невыполнима 5», сроки начала работы над которой пока неизвестны. Трасса свободна для нового проекта.

Джозеф Косински Джозеф Косински Joseph Kosinski Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 9 фильмов, 1 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?