Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились слухи о том, что Том Уэйтс сыграет в "Хоббите" дель Торо. Вот только непонятно пока -- кого

Добавить в закладки
Появились слухи о том, что Том Уэйтс сыграет в

Уж и не знаем что может быть лучше – Том Уэйтс сыграет в «Хоббите» /Hobbit, The/ (2011). Да, это пока только сплетня, которую, ссылаясь на «осведомленный источник», распространяет Guardian, и это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но вдруг?

Пока точно неизвестно, на какую роль претендует воспевший похмелье, неразделенную любовь и другие трудности жизни музыкант. Предполагают, что он озвучит дракона Смога, коллекционера сокровищ, которого ограбил предприимчивый Бильбо Бэггинс. «Воры! Пожар! Убийство! Такого не случалось еще ни разу с тех пор, как он поселился в Горе! Ярость его не поддается описанию… Смог взмыл в воздух и приземлился на вершине Горы, окруженный языками зеленого и алого пламени. Гномы услыхали страшный шум его крыльев и вжались в стену, надеясь спрятаться от драконьих глаз, высматривающих врага». Те, кто помнит Swordfishtrombones и Rain Dogs согласятся, что это очень похоже на Уэйтса.

Уэйтс довольно много играл в кино и хотя все помнят его роль в копполовском «Дракуле», без него не обошлась и настоящая классика: «Бойцовая рыбка», джармушевские «Вне закона», олтманоский «Короткие истории». И если в «Хоббите» будет только голос – что ж, мы согласны и на голос. Но лучше бы сон сыграл сам, нопример, гнома: первый в мире гном блюзмен-анархист очень бы украсил фильм.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?