Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как мы помним, на той неделе Меган Фокс то ли ушла из третьих "Трансформеров", то ли ее ушли из "Трансформеров", так или иначе "Трансформеры" остались без Меган Фокс, но с главной женской ролью, которую кто-то должен играть

Добавить в закладки
Как мы помним, на той неделе Меган Фокс то ли ушла из третьих

Как мы помним, на той неделе Меган Фокс то ли ушла из третьих «Трансформеров», то ли ее ушли из «Трансформеров», так или иначе «Трансформеры» остались без Меган Фокс, но с главной женской ролью новой любови Шиа ЛаБефра , которую кто-то должен играть. Правда, информация о том, что кастинг начался немедленно оказалась ложной, поскольку немедленно он завершился. Завершился назначением на место Роузи Хантингтон-Уайтли, модели Victoria's Secret, для которых режиссер Майкл Бэй в свободное от подрыва памятников «Юнеско» снимает рекламные ролики.

Передающие новость Deadline Hollywood уточняют, что в этой самой мгновенной борьбе девушка, тем не менее, успела обойти двух конкуренток Сару Райт и Бруклин Деккер.

И это несмотря на полное отсутсвие актерского опыта (Райт в отличие от Роузи хотя бы в сериалах снималась) и несмотря на то, что съемки третьего фильма, часть событий которого, напомним, будет происходит в Москве, уже начались 17 мая. Правда, Роузи потребуется на площадке через две недели, так что время пусть не сходить, но сбегать на актерские курсы у нее еще есть. В конце концов, нельзя сказать, чтобы своей игрой в предыдущих фильмах Меган Фокс подняла планку так уж высоко.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?