Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Свежий плакат драмы «Сильнее» с Джейком Джилленхолом

Добавить в закладки
Свежий плакат драмы «Сильнее» с Джейком Джилленхолом

Драма «Сильнее» с Джейком Джилленхолом в главной роли обзавелась свежим постером. Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о 27-летнем Джеффе Баумане, который стал жертвой теракта на Бостонском марафоне и потерял свои ноги.

В 2013-м году Джефф, простой болельщик из Бостона, ждал на финише марафона свою возлюбленную, когда взорвались бомбы, убившие троих и травмировавшие еще 260 человек, а самого Баумана лишившие обеих ног. Теперь парень вынужден бороться с последствиями полученной травмы, разделившей его жизнь на «до» и «после», параллельно помогая полиции в поиске виновных в произошедшем террористов.

Режиссером ленты выступил Дэвид Гордон Грин («Джордж Вашингтон», «Наш бренд – кризис»). В актерский состав также вошли Татьяна Маслани, Клэнси Браун, Миранда Ричардсон и другие.

Американский релиз «Сильнее» ожидается 22 сентября, дата российской премьеры еще не назначен.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?