Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберт Лукетич ("Блондинка в законе" и "21") снял новую романтическую комедию "Уродливая правда" с новой звездой романтических комедий Кэтрин Хейгл в главной роли

Добавить в закладки
Роберт Лукетич (

Роберт Лукетич («Блондинка в законе» /Legally Blonde/ (2001) и «21») снял новую романтическую комедию «Уродливая правда» /Ugly Truth, The/ (2009) с новой звездой романтических комедий Кэтрин Хейгл в главной роли. И теперь у нас есть трейлер.

Белокурая красавица тут снова успешна, снова одинока, снова трудится на телевидении, правда, на это раз не беременна. За мужскую партию отвечает Джерард Батлер, на это раз, слава богу, живой, веселый, хоть и несколько вульгарный, что весьма раздражает героиню Хейгл. А сам сюжет, в принципе, не важен, все равно все кончится тем самым: «я была одинока, а он был хорош собой».

Постер к фильму "Уродливая правда"

Тем не менее. Продюсеру утреннего шоу Эбби вручают на попечение приглашенного ведущего Майка, который раскрывает в своих программах «уродливую правду» об отношениях между мужчинами и женщинами. «Кто это восхитительное существо? – Я твой продюсер. – Люблю, когда женщины сверху». Героиня спит и видит, как бы только избавится от этого невозможного типа, и тогда они заключают пари: Майк поможет Эбби соблазнить красавца-хирурга («не все мужчины извращенцы вроде тебя»), но если его советы не сработают, он уйдет.

Сценарий написали авторы «10 причин моей ненависти» /10 Things I Hate About You/ (1999).

В США фильм выходит в апреле. Дата российского релиза пока неизвестна. Трейлер по ссылке.

Роберт Лукетич Роберт Лукетич Robert Luketic Режиссер, Актер, Продюсер 10 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?