Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер драмы «Малкольм и Мари» с Зендеей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

Добавить в закладки
Вышел трейлер драмы «Малкольм и Мари» с Зендеей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

Netflix выпустил дебютный трейлер снятой во время карантина чёрно-белой драмы «Малкольм и Мари». Лента выйдет на стриминговом сервисе уже 5 февраля 2021 года. В главных ролях сыграли Зендея и Джон Дэвид Вашингтон («Довод»). Режиссёром и сценаристом стал автор «Эйфории» Сэм Левинсон, с которым Зендея сотрудничала во второй раз.

Фильм был снят в условиях строгой секретности во время пандемии коронавируса с соблюдением всех мер безопасности. Локацией выступает особняк Caterpillar House в Калифорнии. 

Картину уже показали в рамках Международного кинофестиваля в Торонто, где её купил стриминговый сервис за крупную сумму в 30 млн долларов.

Лента повествует о режиссёре (Вашингтон), который оказался в квартире со своей подругой (Зендея). Они обсуждают новый фильм главного героя, на который вот-вот должны появиться рецензии, и свои прошлые отношения.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?