Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сет МакФэрлэйн изображает с помощью технологии motion capture, что он говорящий плюшевый медведь

Добавить в закладки
Сет МакФэрлэйн изображает с помощью технологии motion capture, что он говорящий плюшевый медведь

Все ближе премьера пятого сезона «Во все тяжкие» /Breaking Bad/ (2008), и вот уже вместо тизеров и коротких промо авторы сериала расстарались на более-менее полноценный трейлер, в котором попытались показать вчерашнего учителя химии Уолта Уайта (Брайан Крэнстон) жестким и опасным. Правда, эту нарезку тоже сильно щедрой не назовешь, так что до 15 июля (дата, когда начнется трансляция новых серий) нас ждет, по-видимому, еще как минимум один трейлер.

16-серийный пятый сезон, напомним, будет состоять из двух мини-сезонов: первые восемь эпизодов будут показаны в этом году, а завершающие восемь – в следующем. После чего не исключено, что появится и «полный метр» по мотивам сериала – если, разумеется, Уолтер, носящий в себе страшное заболевание, к тому моменту будет еще жив.

В преддверии премьеры комедии «Третий лишний» /Ted/ (2012) о говорящем медведе Тедди, мешающем взрослеть своему хозяину Джону Беннетту (Марк Уолберг), Сет МакФэрлэйн решил показать, каким образом он вживался в образ плюшевой игрушки. Как следует из новой фичуретки, презентованной ресурсом Funny of Die, перевоплотиться в плюшевого сквернослова режиссеру и соавтору сценария помогла технология motion capture.

Задачка перед Сетом стояла ничуть не проще, чем была у Энди Серкиса во «Властелине Колец» /Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The/ (2001) и «Кинг Конге» /King Kong/ (2005) – однако, кажется, это было очень весело. В конце концов, кто еще из режиссеров может похвастать тем, что не только написал и поставил полнометражную ленту, но и выступил ее главным CG-аттракционом? Российская премьера «Третьего лишнего» намечена на 2 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?