Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Sony выпустила первый трейлер к "Зомбиленду" -- комедийному ужастику, выполненному в энергичном духе "Зомби по имени Шон"

Добавить в закладки
Sony выпустила первый трейлер к

Sony выпустила первый трейлер к «Зомбиленду» – комедийному ужастику, выполненному в энергичном духе к/ф «Зомби по имени Шон» /Shaun of the Dead/ (2004), но с заменой Саймона Пегга на Вуди Харрельсона. Со всеми вытекающими.

В мире, кишащем зомби, сорвиголова в ковбойской шляпе (Харрельсон) берет под свою опеку трех подростков (в их числе «Маленькую мисс счастье» Эбигэйл Бреслин), чтобы вместе с ними сражаться против полчищ неугомонных упырей. Говорят, роль одного из вурдалаков исполнил Билл Мюррей. Очень на это надеемся.

Поставил ленту дебютант Рубен Флайшер, ранее снявший несколько эпизодов для «Шоу Джимми Киммеля». В мировой прокат фильм выходит в ноябре. Трейлер в большем разрешении – сами знаете где.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?