Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Арнольд Шварценеггер сообщает, что чувствует себя, как в 35 лет, и обещает ради роли Конана провести несколько месяцев в качалке

Добавить в закладки
Арнольд Шварценеггер сообщает, что чувствует себя, как в 35 лет, и обещает ради роли Конана провести несколько месяцев в качалке

После разочаровывающего старта «Возвращения героя» /The Last Stand/ (2013) в кинотеатрах США Арнольд Шварценеггер, похоже, начал волноваться за свою дальнейшую карьеру. Триумфального возвращения в профессию не получилось, а ведь если публика запишет героя экшнов в старики и перестанет покупать билеты на его фильмы, то о главных ролях ему останется только мечтать. Дабы успокоить публику, Арни рассказал, что он все еще крепок, и роль стареющего короля в готовящейся «Легенде о Конане» (The Legend of Conan) вполне способен осилить.

-- Возраст для меня ничто, потому что я ежедневно тренируюсь, – рассказал 65-летний актер. – По факту, я делаю это дважды в день, и меня не пугает, что на съемках придется снова ездить верхом, размахивать мечом и т.д., потому что чувствую я себя сегодня так же, как и тридцать лет назад. Как долго я смогу сохранять себя в форме, чтобы тело оставалось молодым, – это вопрос другой. Но если ты чувствуешь боль, участвуя в боевых сценах, после которых потом у тебя все ноет, и тело после травм восстанавливается не так быстро, как раньше… То, значит, надо просто уметь себя заставить, верно я говорю? Вот в этом все дело. Тем временем продюсер «Легенды о Конане» Фредрик Малмберг из Paradox Entertainment (компании, обладающей правами на «Конана») рапортует о том, как движется работа над проектом Universal:

-- Мы сейчас сосредоточили усилия над сюжетом и сценарием, потом займемся поиском режиссера, который так же будет гореть этим проектом, как вся остальная команда. Креативная часть всегда ложится на плечи режиссера, он делает все по-своему, так что никогда заранее не знаешь, как будет выглядеть результат. Мы хотим, чтобы дизайнами занимались лучшие люди в профессии – специалисты из WETA Woskshop, которые делали «Властелина колец» и «Хоббита». Они фанаты «Конана», так что было бы круто вовлечь их в креативный процесс.

Вместе с тем Малмберг отрицает возможность привлечения Питера Джексона в качестве режиссера, уточняя, что «Легенда о Конане» задумана как проект более экшеновый, нежели неспешные джексоновские истории о Средиземье. По поводу же возраста Австрийского Дуба продюсер говорит следующее:

-- Арнольд хочет провести несколько месяцев в качалке, чтобы соответствовать роли. Мы хотим, чтобы он выглядел естественно, нам не надо, чтоб он смотрелся на 45. Так что если он захочет снять рубашку и показать свое тело, все еще большое и внушительное, со шрамами и прочими следами былых боев, я в этом никакой проблемы не вижу. Хотя руки Арнольд в любом случае накачает.

Если верить Фредрику, новый фильм может в будущем получить продолжение или даже два (хотя неясно, как это коррелирует с более ранними планами экранизаторов, согласно которым постаревший Конан должен красиво уйти из жизни в конце ленты). Сниматься же фильм, по словам Шварценеггера, вероятно, будет в Новой Зеландии.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?