Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристы боевика "На крючке" Джон Гленн и Трэвис Райт написали сиквел "Бегущего по лезвию бритвы"

Добавить в закладки
Сценаристы боевика

Сценаристы боевика «На крючке» /Eagle Eye/ (2008) (очередной продюсируемой Спилбергом истории, где занят Шиа ЛаБеф; в кинотеатрах с этого четверга) Джон Гленн [IV] и Трэвис Райт [II] написали сиквел «Бегущего по лезвию бритвы» /Blade Runner/ (1982). Правда, сделали они это по собственной инициативе, а не по заказу студии. Как сообщает /film, Райт рассказал, что в последние пару лет они разработали несколько вариантов сценария и попытались связаться с продюсерами франшизы (с каким результатом, не сообщается). Также ресурс пишет, что Гленн теперь уже отказался от дальнейшей работы над проектом.

Райт трудился продюсером над кукольной пародией «Всем хана!» /Disaster!/ (2005), а также написал сценарий к новому фильму Тони Скотта («Домино» /Domino/ (2005), «Настоящая любовь» /True Romance/ (1993)). Криминальная драма называется «Воины», и подают ее как продолжение «Дежа Вю» /Deja Vu/ (2006) – последнего фильма режиссера.

Может, после работы над «Воинами» Райт и решил, что теперь ему по зубам и сиквел классического триллера старшего брата Тони – Ридли Скотта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?