Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Оливия Уайлд расхвалила Гарри Стайлса за участие в её фильме «Не волнуйся, солнышко»

Добавить в закладки
Оливия Уайлд расхвалила Гарри Стайлса за участие в её фильме «Не волнуйся, солнышко»

Оливия Уайлд сообщила об окончании съёмок своего второго режиссёрского проекта «Не волнуйся, солнышко». По этому случаю она выложила в своих соцсетях новые фотографии со съёмочной площадки, а также отметила выдающуюся актёрскую игру Флоренс Пью и операторскую работу Мэттью Либатика.

Отдельный пост достался бойфренду режиссёрки Гарри Стайлсу, который сыграл в ленте роль второго плана.

«Малоизвестный факт: многие мужчины-актёры не хотят играть на втором плане в фильмах с главной женской ролью. Индустрия взрастила в них убеждение, что это преуменьшает их силу (т.е. финансовую ценность), что является одной из причин, почему так сложно получить финансирование для фильмов, рассказывающих женские истории. Без шуток, это очень тяжееееело найти актёра, который понимает, что это очень ценно дать женщине быть в центре внимания. Гарри Стайлс, наш «Джек», не только насладился возможностью позволить блестящей Флоренс Пью сиять в роли «Элис», но он также наполнил каждую сцену тонким ощущением человечности. Ему не пришлось примыкать к цирку, но он запрыгнул на борт с покорностью и благодатью, а также восхитил нас своим талантом, теплотой и умением держаться позади», — пишет постановщица.

Напомним, что фильм расскажет историю несчастной домохозяйки Элис, которая узнаёт шокирующую правду о своём муже, из-за чего ставит под удар собственную жизнь. Действие разворачивается в 1950-е. Дата выхода пока неизвестна.

Гарри Стайлс Гарри Стайлс Harry Styles Актер 15 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?