Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Картина Тома Форда обзавелась инвесторами

Добавить в закладки
Картина Тома Форда обзавелась инвесторами

Focus Features купили права на дистрибуцию картины «Ночные животные» - новое творение бывшего модельера Тома Форда, за 20 млн долларов. Эту сделку уже называют одной из самых крупных в этом году для Каннского фестиваля.

Картина, в которой главные роли сыграют Эми Адамс и Джейк Джилленхол основана на романе Остин Райт 1993 года «Тони и Сьюзан» и рассказывает историю женщины, которая читает роман, написанный своим первым мужем и понимает, что это история о ней и она многого не знает о своем прошлом. 

Изначально, Форд планировал финансировать картину сам, чтобы оставить за собой право на полный контроль на этапе съемки и продвижения картины, однако презентация на фестивале повлекла за собой несколько серьезных предложений. Картине предрекают серьезный успех, именно поэтому сделку считают чрезвычайно выгодной для Focus Features, которые уже проворачивали такой «трюк» со «Вселенной Стивена Хокинга», которая собрала 120 млн долларов в международном прокате и 5 номинаций и одну победу на прошедшем Оскаре. Релиз «Ночных животных» запланирован на 2016, а съемки еще не начинались.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?