Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Брюс Уиллис и Билли Боб Торнтон, возможно, снимутся в экранизации компьютерной игры Kane & Lynch: Dead Men, изданной компанией Eidos, самым знаменитым детищем которой является "Лара Крофт"

Добавить в закладки
Брюс Уиллис и Билли Боб Торнтон, возможно, снимутся в экранизации компьютерной игры Kane & Lynch: Dead Men, изданной компанией Eidos, самым знаменитым детищем которой является

Брюс Уиллис и Билли Боб Торнтон, возможно, снимутся в экранизации компьютерной игры «Кейн и Линч: Смертники» /Kane & Lynch: Dead Men/, изданной компанией Eidos, самым знаменитым детищем которой является «Лара Крофт» /Lara Croft/, сообщает Times Online. Разработала же игру Io Interactive, ответственная за создание другого популярного игрового сериала – Hitman, экранизация которого выйдет на наши экраны уже в конце ноября.

Для Lionsgate, которая будет снимать фильм, этот случай является своего рода прецедентом: студия впервые приобрела права на экранизацию игры, еще до появления самой игры в продаже. Релиз Kane & Lynch в Америке состоялся только на этой неделе, в то время как в Европе игра выходит лишь в следующую пятницу.

Уиллис и Торнтон должны будут сыграть отъявленных мерзавцев, сбежавших из камеры смертников. Одного описывают как «ущербного наемного убийцу» (Кейн), второго – как «психопата, сидящего на медикаментах» (Линч).

Сценарий к фильму написал Кайл Уорд. Это первый в его жизни сценарий, и он обеспечил себе счастливое будущее, продав его Lionsgate. Режиссер «Трансформеров» /Transformers/ (2007) Майкл Бэй станет продюсером проекта.

Экранизация другого детища Eidos – «Лара Крофт – Расхитительница гробниц» /Lara Croft: Tomb Raider/ (2001) с Анджелиной Джоли в главной роли, выпущенная Paramount в 2001 году, – стала самой успешной картиной по мотивам видеоигры, собрав в мировом прокате 275 млн. долларов.

Билли Боб Торнтон Билли Боб Торнтон Billy Bob Thornton Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 112 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?