Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Арми Хаммер покинул проект «Свадьба по залёту» из-за скандала вокруг слитых переписок

Добавить в закладки
Арми Хаммер покинул проект «Свадьба по залёту» из-за скандала вокруг слитых переписок

Скандал вокруг слитых в сеть переписок Арми Хаммера с поклонницей начинает разгораться сильнее. Актёру пришлось покинуть каст экшен-комедии «Свадьба по залёту», где он должен был сыграть в паре с Дженнифер Лопес. Также Хаммер впервые прокомментировал случившееся.

«Я не собираюсь отвечать на эти дурацкие обвинения, но в свете ужасных и ложных атак против меня я не смогу с чистым сознанием покинуть моих детей на четыре месяца, чтобы снимать фильм в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, за что я им крайне признателен», — заявил Хаммер.

На днях в Интернете появились скриншоты переписок Арми Хаммера с таинственной фанаткой, после чего актёра заподозрили в каннибализме и обвинили в абьюзе. В них он говорит, что хочет «испить крови» или «отрезать кусочек плоти» от девушки, с которой общался.

Кроме того, Deadline сообщает, что ранее Хаммер покинул каст фильма Gaslit, Правда, уточняется, что он сделал это до скандала ввиду конфликта с графиком съёмок сериала о продюсере «Крёстного отца», где он получил главную роль.

Источник: Deadline  

Арми Хаммер Арми Хаммер Armie Hammer Актер 29 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?