Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»

Добавить в закладки
Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»

Хотя продюсеры собирались подключить к участию в четвёртых «Трёх иксах» весь основной каст из предыдущего фильма, как минимум один актёр в новой картине не появится ‒ Донни Йен заявил, что не вернётся к роли агента Сяна из-за занятости в экранизации игры «Sleeping Dogs» и экшен-триллере «Перекрёстный огонь» Бенни Чана.

Уход китайской суперзвезды вряд ли позитивно скажется на кассовых сборах проекта: китайские дистрибьюторы триквела «Трёх иксов» делали особый упор на персонаже Йена во время маркетинговой кампании, и в итоге лента показала в Поднебесной впечатляющий результат, заметно превосходящий показатели фильма в домашнем прокате ($164 млн в Китае против $44,9 млн в США).

Д.Дж. Карузо, ранее занимавшийся постановкой «Трёх иксов: Мировое господство», займёт режиссёрское кресло. Продюсерами выступят Вин Дизель, собирающийся вновь сыграть Ксандера Кейджа, Джо Рот и Джефф Киршенбаум. Подробности о сюжете и других участниках каста пока что не разглашаются.

Старт съёмок «Трёх иксов 4» запланирован на 26 ноября.

Донни Йен Донни Йен Donnie Yen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 98 фильмов, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?