Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Blizzard отказали Уве Боллу в праве экранизировать знаменитую игру "World of Warcraft"

Добавить в закладки
Blizzard отказали Уве Боллу в праве экранизировать знаменитую игру

Blizzard отказали Уве Боллу в праве экранизировать знаменитую игру «World of Warcraft».

«Я связался с Полом Сэмсом из Blizzard и он сказал: »Мы не продадим права на фильм, не вам, особенно не вам«. Игра так успешна, что в компании опасаются: плохой фильм может нарушить непрерывный приток финансов», – сказал режиссер.

Надо заметить, что опасения Сэмса более чем понятны, особенно тем, кто ставит фильмам Болла, специализирующегося на экранизациях видеоигр, самые маленькие рейтинги на Imdb.com, тем самым отправляя все его ленты в список самых худших за всю историю кинематографа.

Петицию «Остановите Уве Болла» подписало на данный момент порядка 200 тысяч человек. Впрочем, мнение зрителей, равно как и геймеров его не сильно волнует.

В интервью MTV он сказал: «Ты занимаешься этим, чтобы угодить фанатам игр. С другой стороны, самые безумные из них живут в своем мире. И невозможно воплотить их видение в фильме. И, давайте начистоту, настоящие геймеры – это те ребята, что качают фильмы из сети. Так почему я должен пытаться им угодить? Мне нужна нормальная аудитория».

А с ней-то как раз и беда.

Что до «Warcraft», то права на экранизацию хита некоторое время назад приобрела студия Warner Bros. Правда, никаких подробностей на счет будущего фильма, кроме условной даты его выхода (2009 год), пока не известно.

Уве Болл Уве Болл Uwe Boll Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 85 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?