Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вуди Харрельсон не хочет возвращаться к «Настоящему детективу»

Добавить в закладки
Вуди Харрельсон не хочет возвращаться к «Настоящему детективу»

Хотя Мэттью МакКонахи не раз сообщал о своем желании снова сняться в «Настоящем детективе», его коллега по первому сезону Вуди Харрельсон заявил, что не планирует больше появляться в сериале.

«Я не буду этого делать, нет. Потому что в первый раз всё зашло слишком хорошо, а если мы вернемся, то не услышим ничего кроме “Ну нет, это не то! До первого сезона не дотягивает. Тогда, парни, вы были крутыми, а теперь…”. Даже слышать не хочу ничего подобного», ‒ говорит Харрельсон.

Ник Пиццолатто вернется в качестве шоураннера и сценариста всех серий третьего сезона, а также выступит режиссером вместе с Джереми СолньеКатастрофа», «Зеленая комната»). Сосценаристом одного из грядущих эпизодов стал Дэвид МилчДэдвуд», «Полиция Нью-Йорка», «Фарт»). 

В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершенного в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несет за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернется в трех разных временных отрезках. Оскароносный актер Махершала Али («Лунный свет», «Люк Кейдж») исполнит роль детектива Уэйна Хэйса из северо-западного Арканзаса.

Даты начала съемок и премьеры нового сезона «Настоящего детектива» пока что не сообщаются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?