Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Последняя серия "Остаться в живых", главного сериала нулевых, вышла в эфир Америки. Мнения относительного того, что это было, разделились

Добавить в закладки
Последняя серия

Многолетняя, продуманная и разветвленная мистификация под названием «Остаться в живых» подошла к концу – последний эпизод последнего сезона был показан минувшим воскресением в США. Два-с-половиной часа ответов на все вопросы погрузили Америку в сложный комплекс чувств, среди которых ярость и восхищение, кажется, разделились поровну.

Не будучи чудовищами и проявляя уважение к тем, кто твердо намерен подождать эфира на Первом канале в следующие выходные, чтобы разобраться во всем лично, давать спойлер мы не будем – если очень интересно, то прочесть об этом можно здесь. Но в следующее воскресение придется, похоже, выбирать из двух мнений, наиболее распространенных в бушующем англоязычном комьюнити lost-head:

1. «Это было все, о чем я мечтал. Не могу дождаться, когда выйдет полная коллекция на blu-ray» .

2. «Я отрекаюсь от »Остаться в живых«. Мне никогда уже не вернуть часы моей жизни, которые я потратил на это ужасное, ужасное, ужасное шоу».

Пока же можно посмотреть, что создатели шоу говорили о финале «Остаться в живых» накануне премьеры эпизода (первый 10-минутный отрывок из полуторачасового интервью, остальные на той же странице).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?