Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Приглашенный Эдвардсом актер Акира Такарада сыграл в самом первом "Годзилле" дайвера по имени Хидето Огата, а также неоднократно появлялся в сиквелах

Добавить в закладки
Приглашенный Эдвардсом актер Акира Такарада сыграл в самом первом

Сегодня, когда ремейки составляют огромный процент выпускаемой Голливудом продукции, камео актеров из оригинальных лент являются чуть ли не обязательным пунктом программы. Вот и Гарет Эдвардс, снимая нового «Годзиллу» /Godzilla/ (2014), выписал из японии актера из оригинальной ленты 1954-го года (в самом первом «Годзилле» Акира Такарада сыграл дайвера по имени Хидето Огата, а также неоднократно появлялся в сиквелах, но уже в других ролях). Фотодоказательство режиссер уже вывесил онлайн, и даже если учесть, что на площадке работают хорошие гримеры, господин Такарада выглядит очень неплохо для своих 78-ми лет.

Напомним, съемки ленты по сценарию Дэйва Кэллахэма стартовали неделю назад в Ванкувере. Такарада, по всей видимости, появится в сцене с токийским аэропортом (декорации к которому можно наблюдать на бэкграунде фото), а кого он на этот раз играет, мы узнаем 16 мая следующего года, когда состоится трехмерный релиз картины.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?