Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер "Гладиатора" и "Списка Шинлера" подписался на римейк голливудской классики 1973 года -- ленты "Мотылек"

Добавить в закладки
Продюсер

Продюсер «Гладиатора» /Gladiator/ (2000) и «Списка Шиндлера» /Schindler's List/ (1993) подписался на римейк голливудской классики 1973 года – ленты «Мотылек» /Papillon/ (1973). В оригинальном варианте двух заключенных, отбывающих срок во французской тюрьме на острове Дьявола, играли Стив МакКуин и Дастин Хоффман.

Официально актеры на новый проект еще не назначены, но предположительно ими могут стать Роберт Дауни-мл. и Филип Сеймур Хоффман, пишет Daily Telegraph. Вполне вероятно, правда, что их имена называются по инерции: Дауни – как недавней звезды «Железного человека» /Iron Man/ (2008), которую бы все хотели увидеть, в-общем, почти все равно в какой ленте; Хоффмана – как однофамильца и просто хорошего актера, но в первую очередь, конечно, однофамильца.

В оригинальной ленте медвежатника по прозвищу Мотылек ловят и приговаривают на пожизненное. В камере он знакомится вместе с финансовым мошенником (Хоффман). Вместе они стоят планы побега.

Считается, что фильм послужил родоначальником ряда лент, посвященных теме тюремного заключения и попыток от него освободиться, в том числе «Побега из Шоушенка» /Shawshank Redemption/ (1994).

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл. Robert Downey Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?