Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер «бондианы» развеяла все слухи о том, кто станет новым агентом 007

Добавить в закладки
Продюсер «бондианы» развеяла все слухи о том, кто станет новым агентом 007

Несмотря на то, что Интернет спекулирует сплетнями на тему того, кто станет следующим агентом 007, актера на роль нового Бонда начнут искать лишь после премьеры «Не время умирать». Об этом сообщила Барбара Брокколи, долгие годы отвечающая за продюсирование «бондианы».

«Я всегда говорю: мы можем любить только одного человека в одно время. Сперва выйдет фильм, потом пройдёт время, и только тогда мы займёмся будущим проектом. Но сейчас мы не можем думать ни о ком другом, кроме как о Дэниэле», — рассказала Брокколи в новом интервью изданию Total Film.

Напомним, что в разное время в Сети появлялись слухи о возможной причастности к проекту Тома Харди, Генри Кавилла и Идриса Эльбы. Также фанаты обсуждали возможность того, что нового Бонда сыграет женщина. Однако Брокколи развеяла все спекуляции на этот счёт, заявив, что агент 007 может лишь сменить цвет кожи и в целом будет представлять обновлённую версию.

«Ему не обязательно быть белым мужчиной, — заявила Брокколи. — Мы должны создавать больше женских персонажей, а не просто превращать мужчин в женщин».

Дэниэл Крэйн в последний раз предстанет в роли Бонда в картине «Не время умирать» Кэри Фукунаги. Премьера назначена на 1 апреля 2021 года.

Источник: GamesRadar

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?