Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Релиз второго фильма Зака Снайдера запланирован на 2015 год

Добавить в закладки
Релиз второго фильма Зака Снайдера запланирован на 2015 год

Представление своего стенда на Comic-Con Warner Bros. начали с большого сюрприза. Мы все, конечно, понимали, что «Человек из стали» получит продолжение, но едва ли кто-то мог сказать наверняка, что уже в следующем фильме про Супермена появится Бэтмен.

Зак Снайдер и продюсеры студии выступали перед шеститысячной аудиторией в Сан-Диего, и, рассказывая о сценарии будущей ленты, режиссер обмолвился, что нас ждет супергеройский тандем. Затем, чтобы подкрепить свои слова наглядными доказательствами, постановщик представил логотип сиквела.

Зак Снайдер и Дэвид С. Гойер уже занимаются сюжетом второй части. Съемки обещают начать в 2014 году, а релиз должен состояться летом 2015. За оставшееся до начала съемок время студии предстоит найти актера на роль Бэтмена, поскольку Кристиан Бэйл напрочь отказался возвращаться к роли Брюса Уэйна.

Перед выходом в прокат «Человека из стали» Снайдер и Кавилл в один голос говорили, что до «Лиги справедливости» нужно снять еще два фильма и как-то представить остальных героев. Похоже, к их словам прислушались. Нового Бэтмена представят в сиквеле «Человека из стали», в 2016 году DC Entertainment планирует познакомить нас с Флэшем, а в 2017 году можно ждать «Лигу справедлиовсти».

- Я очень доволен, что снова начну работать с Генри Кавиллом в мире, который мы создали, и не могу дождаться того момента, когда мы расширим вселенную DC следующей частью. Скажем прямо, новый фильм за гранью легендарности, потому что Супермен и Бэтмен – два величайших супергероя в мире, – подытожил презентацию Снайдер.

Отметим, что «Человек из стали», запущенный в прокат 14 июня, собрал по миру 622 миллиона долларов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?