Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Cobalt Neural 9": сплав гей-эротики, военной драмы и научной фантастики. Плюс бывший американский президент

Добавить в закладки

Секретный проект семейки Вачовски (с тех пор как Ларри сменил пол и стал Ланой, братьями из язык называть не поворачивается) получил рабочее название «Cobalt Neural 9», которое, с одной стороны, ничем не лучше названия «секретный проект семейки Вачовски», а с другой – все равно ведь будет заменено на что-то более удобоваримое, так что какая разница. Куда важней то, что прессе наконец-то удалось разнюхать подробности сюжета. Итак, кто не любит спойлеры, тот пусть сразу же захлопнет это окно и выключит компьютер. Остальные внимают со вниманием.

Итак: картина, объединяющая в себе мотивы гей-эротики, военной драмы и научной фантастики (ничего себе замес, да?), расскажет о неуставных отношениях двух молодых солдат, иракского и американского. Парочка пытается построить любовь на сцене театра военных действий, но это связано с такими трудностями, что впору впасть в отчаянье. Найдя в итоге человека, ответственного за их несчастья – а им оказывается американский президент Джордж Буш-младший, у которого как раз намечается визит в оккупированную страну – любовники решают убить мерзавца.

По задумке режиссеров, действие развернется не только в наше время, но и в будущем. История с покушением на Буша, рассказанная через серию флэшбеков, будет представлять собой нарезку из архивных видео, записей камер слежения и прочих кусочков мозаики, необходимых для воссоздания хроники вышеописанных событий.

Картина получит рейтинг R, бюджет составит около 20 миллионов, а начало съемок намечено на октябрь. Снимать Вачовски собираются в США, Африке и Германии.

Ларри Вачовски Ларри Вачовски Larry Wachowski Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?