Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актрисе досталась роль в триллере "Ледяной" о Ричарде Куклински, убившем по заказу мафии более 200 человек

Добавить в закладки
Актрисе досталась роль в триллере

Вайнона Райдер заткнула собой очередную кастинговую дыру на проекте Ариэля Вромена «Ледяной» (The Iceman) – ей досталась роль жены главного героя Деборы, ранее принадлежавшая Мэгги Джилленхол (последней пришлось взять самоотвод по беременности).

Сюжет ленты основывается на биографии реального киллера Ричарда Куклински по прозвищу Ледяной, работавшего на мафию и утверждавшего, что за 30 лет убил более 200 человек, используя для этого подчас весьма затейливые способы. Для Ледяного душегубство было любимым хобби, за которое хорошо платят, при этом он обладал всеми качествами примерного семьянина и умел прятать концы в воду: о его истинной работе не знала даже супруга, считавшая, что вышла замуж за бизнесмена.

Ранее в проекте Вромена собирались участвовать Джеймс Франко и Бенисио дель Торо, но их в итоге сменили Крис Эванс и Рэй Лиотта. Главную роль в «Ледяном» сыграет Майкл Шэннон.

Ариэль Вромен Ариэль Вромен Ariel Vromen Режиссер, Сценарист, Продюсер 8 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?