Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Оскар» объявил ведущих церемонии 2021 года

Добавить в закладки
«Оскар» объявил ведущих церемонии 2021 года

Уже в третий год подряд церемония вручения наград киноакадемии «Оскар» пройдёт без традиционного ведущего. Однако это вовсе не означает полное отсутствие тех, кто будет подбадривать номинантов и создавать праздничную атмосферу мероприятия.

Так, ведущих в 2021 году будет несколько, что уже практиковалось в предыдущие годы. В их число вошли известные актёры: Брэд Питт, Зендея, Холли Берри, Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер, Риз Уизерспун, Лора Дёрн, Реджина Кинг, Дон Чидл, Харрисон Форд и др. Они будут появляться в перерывах между торжественными речами победителей и вести шоу.

Также ранее стало известно, что из-за продолжающейся пандемии «Оскар» пройдёт сразу в нескольких местах. По традиции основная часть церемонии состоится в кинотеатре Dolby в Голливуде. Также часть гостей будет следить за премией из Парижа и Лондона.

В 2021 году официальной площадкой проведения «Оскара» в России стал сервис Okko, который будет транслировать церемонию в прямом эфире в ночь с 25 на 26 апреля.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?