Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер возможно «заспойлерил» процесс переговоров с режиссером на своей странице в фейсбук

Добавить в закладки
Актер возможно «заспойлерил» процесс переговоров с режиссером на своей странице в фейсбук

Не раз уже личная страничка Вина Дизеля в фейсбуке становилась источником информации, явно превышающей те уровни, что обычно отводятся для социальных сетей. Именно с нее начался путь Дизеля в киновселенную Marvel, именно на ней таится кладезь графической информации со съемок «Форсажа 7». Теперь через фейсбук Вин Дизель делает еще один вброс коротким сообщением: «Коджак… Нью-Йорк… Энг Ли…»

Фраза эта появилась в ответ на вопрос одного из зрителей о том, с кем из режиссеров Вин Дизель хотел бы поработать, поэтому вовсе не нужно воспринимать ее как официальное объявление. Это вполне может оказаться пожеланием Вина Дизеля Санта Клаусу. С другой стороны, адаптация сериала семидесятых годов о лысом детективе находится в разработке уже довольно давно, ее сценарий пишут Нил Первис и Роберт Уэйд007: Координаты Скайфолл»). Почему бы Энгу Ли не взяться за постановку? Режиссеру «Халка», «Горбатой горы» и «Жизни Пи» бояться какого-то полицейского боевика?

Сериал «Коджак» (Kojak), на который давно положил глаз Вин Дизель, в свое время был отмечен тремя «Золотыми глобусами». После семидесятых предпринималось несколько попыток перенести драму на большой экран, но все они закончились ничем. Перезагрузка на ТВ в 2005 году тоже захлебнулась, едва отплыв от берега. Дизель и Ли вполне могут не просто придать Тео Коджаку свежести, но и вывести на новый уровень. С интересом ожидаем продолжения истории.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?