Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ник Пиццолатто перенесет шоу в Калифорнию, но сохранит дух сериала

Добавить в закладки
Ник Пиццолатто перенесет шоу в Калифорнию, но сохранит дух сериала

Появились новые детали о втором сезоне «Настоящего детектива». Шоураннер одного из самых ожидаемых шоу HBO Ник Пиццолатто поведал, что сейчас он подумывает построить новую историю вокруг трех героев.

- Сейчас я работаю с тремя главным героями. Все они – новые, но я уже в каждого из них влюбился. Мы уже набросали несколько вариантов сценария, и, вероятно, в ближайший месяц начнем кастинг, – поведал Ник Пиццолатто.

Говорят, что ищут следующие типажи: мужчина сорока лет, похожий на Кристиана Бэйла и Джоша Бролина – иными словами, ищут Бэтмена; женщина тридцати лет – почему бы Джессике Честейн ей не быть; молодой полицейский, прототип которого – Тейлор Китч.

Как вы понимаете, всех выше оговоренных записывают в детективы. К упомянутым именам также можно добавить Брэда Питта, Майкла Фассбендера, Хоакина Феникса и Кейт Бланшетт.

Кого бы ни выбрал Пиццолатто, троица переедет из Луизианы в Калифорнию, но по-новой распутывать секреты Лос-Анджелеса не будет. «Настоящий детектив» сохранит свой мрачный провинциальный дух.

- Действие развернется в менее известном городе Калифорнии. И мы попытаемся ухватить определенную психосферу места, как это было в первом сезоне, – рассказал Пиццолатто.

Напомним, второй сезон будет о жестких женщинах, плохих мужчинах и тайнах оккультной истории транспортной системы США.

Ник Пиццолатто Ник Пиццолатто Nic Pizzolatto Режиссер, Актер, Сценарист 6 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?