Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Студия раскрыла название и новые детали следующих «Трансформеров»

Добавить в закладки
Студия раскрыла название и новые детали следующих «Трансформеров»

Paramount Pictures объявила подзаголовок новой части «Трансформеров», который также отсылает к сюжету. Фильм будет называться «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts).

Кроме того, стало известно, что события фильма развернутся в 1990-е годы в Нью-Йорке и развернутся после спин-оффа «Бамблби», но до картин Майкла Бэя. Также в сюжете будут задействованы Оптимус Прайм и Бамблби, которые сменят дизайн. Так, Оптимус предстанет в облике из мультсериала первого поколения, а Бамблби — в форме багги. Антагонистом станет десептикон Скурдж, и зрители увидят максималов, терроконов и предаконов.

Ранее стало известно, что главные роли в картине получили звезда «Гамильтона» Энтони Рамос, и Доминик Фишбэк, известная по фильмам «Проект “Сила”» и «Иуда и Чёрный мессия». Режиссёром значится Стивен Кейпл-младший («Крид 2»), который в настоящий момент вовсю готовится к производству.

Премьера состоится 24 июня 2022 года.

Источник: Collider

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?