Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джон Ли Хэнкок поставит историю становления фастфуд империи McDonald’s

Добавить в закладки
Джон Ли Хэнкок поставит историю становления фастфуд империи McDonald’s

Странно, что этот фильм еще не сняли – не показали с точки зрения затраченных усилий и исполнения американской мечты, не рассказали, как ширилась и разрасталась империя McDonald’s. Этот пробел восполнит Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона», «Спасти мистера Бэнкса»), он поставит байопик «Основатель» (“The Founder”).

Хэнкок ведет переговоры с FilmNation, в случае успеха ему в руки попадет сценарий Роберта Сигела, рассказывающий правдивую историю Рэя Крока, Мака и Дика МакДональдов. В пятидесятых Крок, продавец из Иллинойса, встретил Мака и Дика в Калифорнии, где они владели рестораном бургеров. Крока поразило, то насколько быстро братья делают еду, и он еще до того, как это стало мейнстримом, увидел франшизный потенциал в их системе. В итоге, обычная бургерная разрослась в многомиллиардную империю.

THR пишет, что общий тон сценария сопоставим с «Социальной сетью» Дэвида Финчера и «Нефтью» Пола Томаса Андерсона, но, честно говоря, как-то не верится, ибо Джон Ли Хэнкок традиционно снимает нечто более легкое, яркое и жизнеутверждающее.

Джон Ли Хэнкок Джон Ли Хэнкок John Lee Hancock Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?