Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Про Халка могут запустить телесериал

Добавить в закладки
Про Халка могут запустить телесериал

Для любителей фильмов по вселенной комиксов Marvel не секрет, что сольные картины о Халке не были успешны. Первый фильм «Халк» появился в 2003 году, далее в 2008 последовал его «ребут» «Невероятный Халк» с Эвардом Нортоном, который вошел в канон киновселенной, хоть и не был обласкан вниманием критиков и зрителей.
 

Однако после успешных «Мстителей», где зеленого монстра сыграл Марк Руффало, интерес к персонажу резко возрос и стали появляться слухи о возможности выхода картины «Невероятный Халк 2». Более того, Лу Ферриньо, который играл героя в оригинальном сериале с 1978 по 1982, заявил, что имеются планы на новую версию сериала.
 

По поводу того, кто смог бы сыграть Халка на телевидение, Ферриньо предполагает, что скорее всего будет использован только CGI образ. К слову, преданные фанаты должны помнить, что планы протащить зеленого громилу на телеэкраны уже были и режиссером был назначен Гильермо Дель Торо, однако проект был заморожен из-за отсутствия сценариста.
 

Подводя итог и учитывая, что киновселенная Marvel скоро вступит в так называемую «Третью фазу», где будут введены такие персонажи как Доктор Стрендж и Нелюди, появление новой картины или сериала о Халке вполне вероятны. Мы будем держать внимательно следить за новостями по поводу этого проекта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?