Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На HBO выйдет интерактивный проект Содерберга

Добавить в закладки
На HBO выйдет интерактивный проект Содерберга

Стивен Содерберг комфортно себя чувствует на ТВ. Он курирует кровавое шоу «Больница Никербокер» и готовит нам таинственный проект под названием «Мозаика». HBO держит подробности проекта в строжайшей тайне, но Entertainment Weekly удалось кое-что раскопать.

Во-первых, предполагается, что главные роли в фильме сыграют Шэрон Стоун и Гаррет Хедлунд. Во-вторых, в «Мозаике» может быть несколько концовок и несколько вариантов развития сюжета. Контролировать ход развития истории зрители будут с помощью специального приложения. Тут Entertainment Weekly признается, что эта информация не подтверждена, однако это же не на пустом месте всплыло.

- Я надеюсь, что хорошие люди из HBO действительно заинтересованы в «Мозаике», и на то есть две причины: она позволяет по-новому прочувствовать историю и пережить ее вместе с другими, а также для «Мозаики» понадобится новая категория Эмми, в которой она будет единственным номинантом, – рассказал Содерберг.

Очень интригующе. Что касается другого проекта Содерберга, то его «Больница Никербокер» возвращается на экраны 16 октября.

Стивен Содерберг Стивен Содерберг Steven Soderbergh Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 100 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?