Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В преддверии Comic-Con студия Warner Bros. обновила имидж фильма

Добавить в закладки
В преддверии Comic-Con студия Warner Bros. обновила имидж фильма

Русские прокатчики спасены! Им не придется искать адекватный перевод для почти непереводимого названия ленты Дага Лаймана “All You Need Is Kill” с Томом Крузом в главной роли. Перед Comic-Con фильм переименовали, и новый вариант кажется более звучным - “The Edge of Tomorrow” («Грань завтрашнего дня»). Одновременно с названием создатели опубликовали постер:

Также представляем вашему вниманию подполковника Билла Кейджа (Том Круз) и бойца спецназа Риту Вратаски (Эмили Блант):

Напомним, что сюжет «Грани завтрашнего дня» разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире по скорости, жестокости и способности предвидеть будущее не может сравниться с до зубов вооруженными пришельцами и их командирами-телепатами. Тогда армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

 Подполковник Билл Кейдж (Круз) — офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не разжаловали и не бросили — неподготовленного и плохо снаряженного — в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он умудряется захватить с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и он вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Замкнулась временная петля, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Однако с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким, умным и умелым в битве со вторженцами, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Блант), уничтожившей больше пришельцев, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Сценарий писали Данте Харпер, Джоби Хэролд, Алекс Курцман и Роберто Орси. Выход фильма намечен на 6 июня 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?