Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фото: Стартовали съёмки второго сезона сериала «Беспринципные»

Добавить в закладки
Фото: Стартовали съёмки второго сезона сериала «Беспринципные»

КиноПоиск HD и компания «Медиаслово» официально анонсировали старт съёмок нового сезона «Беспринципных». Напомним, что сериал снят по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина. Также появились первые фото с площадки и ролик с актёрами.

Действие снова перенесётся в самый престижный и самый модный район Москвы. Это не просто район, а целая страна внутри столицы, где у жителей имеется всё, даже самые неприличные истории. Так, Славик стал рекордсменом по количеству секретов. Он всё так же врет жене и ходит налево. Генеральская жена Валентин ищет себя и пускается во все тяжкие, а вот супруга Архитектора Вера, к неудовольствию супруга, продолжает попытки разобраться в отношениях с Ромой и со своим тайным альтер-эго — тусовщицей Альбиной. Всё это и многое другое ждёт зрителей в новых сериях.

Главные роли в сериале исполняют Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Кристина БабушкинаНиколай Фоменко, Надежда Михалкова, Юрий Колокольников, Аглая Тарасова, Павел Табаков и др. Режиссёром нового сезона «Беспринципных» вновь станет Роман Прыгунов («Духless»).

«Концепция сериала не изменится: это такой забористый и гротескный «Ералаш» для взрослых, в котором высмеиваются сегодняшние тренды. Мы не пощадили никого, сохранив при этом главное — любовь к людям и к своим героям. Они все те же, но в каждом эпизоде будут появляться новые имена, зрителям будет интересно наблюдать за происходящим», — говорит автор оригинала Александр Цыпкин.

Премьера состоится осенью 2021 года на КиноПоиск HD.

Источник: Пресс-служба КиноПоиск HD

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?