Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Посмотрев на то, каким успехом пользовалась картина о поисках старинных кладов "Сокровище нации" и трилогия о "Пиратах Карибского моря", где тоже постоянно искали разные ценные вещи, компания Walt Disney Pictures приобрела недавно права на сценарий к еще одному фильму о сокровищах

Добавить в закладки
Посмотрев на то, каким успехом пользовалась картина о поисках старинных кладов

Посмотрев на то, каким успехом пользовалась картина о поисках старинных кладов «Сокровище нации» /National Treasure/ (2004) и трилогия о «Пиратах Карибского моря», где тоже постоянно искали разные ценные вещи, компания Walt Disney Pictures приобрела недавно права на сценарий к еще одному фильму о сокровищах.

Проект пока не имеет даже рабочего названия и все его детали держатся в секрете. Но сюжет должен быть понятен и близок каждому: четверо зрелых мужей собираются чтобы осуществить свою давнюю мечту – найти сокровища, которые они искали в детстве. А мало кто не мечтал на время вернуться в детство, чтобы осуществить задуманное.

За работу над фильмом возьмутся лучшие продюсеры компании. Среди них значатся Мэйсон Новик и Адам Шэнкман.

Очень скоро Walt Disney Pictures выпустит и продолжение ленты «Сокровища нации», где Николас Кейдж опять будет пытаться разгадать загадки, спрятанные в американских исторических документах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?