Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

После того, как Бен Аффлек отказался от комикса компании DC, студия продолжает поиск режиссера для своего ответа "Мстителям" от Marvel

Добавить в закладки
После того, как Бен Аффлек отказался от комикса компании DC, студия продолжает поиск режиссера для своего ответа

Warner Bros. не оставляет попыток запустить «Лигу справедливости». После тактичного отказа Бена Аффлека, который сказал: «Звучит очень заманчиво, но это не совсем то, над чем я работаю», студия пошла дальше по списку кандидатов на режиссерское кресло.

По слухам, следующими в списке Warner Bros. стоят экс-братья (ныне – брат и сестра) Вачовски. Их кандидатура всплыла неслучайно. Во-первых, Вачовски любят комиксы. Во-вторых, дуэт на хорошем счету у студии, ведь они подарили Warner культовую трилогию «Матрица». Вдобавок, в пользу Вачовски говорит шумиха вокруг «Облачного атласа», которая пока по большей части положительная.

Поговаривают, что Энди и Лана Вачовски совсем не против «спутаться» с компанией Супермена, Бэтмена и других героев, но, как настроены братья на самом деле, мало кто знает.

Увидим мы Вачовски в режиссерском кресле «Лиги справедливости» или нет, слухи о них и Бене Аффлеке говорят об одном: Warner Bros. ищет для своего грандиозного проекта неординарного рулевого с именем.

Ларри Вачовски Ларри Вачовски Larry Wachowski Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?