Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новая Баффи станет взрослее и жестче, остроумней и сексуальней

Добавить в закладки
Новая Баффи станет взрослее и жестче, остроумней и сексуальней

Сначала был фильм 1992 года с Кристи Свонсон и Рутгером Хауэром. Через несколько лет был запущен культовый сериал Джосса Уидона, давший путь в большое кино Саре Мишель Геллар. Теперь сценаристке Уит Андерсон удалось соблазнить студию Warner Bros. на полнометражный ремейк по схеме «взять все лучшее от оригинала и добавить современных черт». По ее задумке новая Баффи станет взрослее и жестче – при этом оставшись остроумной и сексуальной.

Продюсеры Чарльз Ровен, Рой Ли и Стив Александер уверены, что фанаты сериала только и ждут возвращения любимой героини. В свою очередь Джосс Уидон («Мстители»), которого к столу не позвали, прокомментировал ситуацию в довольно едком ключе: мол, когда чужие люди ковыряются в своих идеях, это неприятно, но с другой стороны – таким образом проявляется их горячая любовь к твоему творчеству, и нельзя же на любовь отвечать ненавистью, верно?

Подробности предложенного Уит Андерсон «нового подхода», благодаря которому ремейкизированную истребительницу вампиров должны полюбить зрители, пока держится в секрете. Мы только надеемся, что это будет не очередной клон «Сумерек».

Джосс Уидон Джосс Уидон Joss Whedon Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 32 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?