Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Йен МакКеллен оборонил несколько слов о грядущем "Хоббите", который снимет Гильермо дель Торо и о спин-офе "Людей Икс" -- истории повелителя всего железного профессора Магнето

Добавить в закладки
Йен МакКеллен оборонил несколько слов о грядущем

Прибывший на фестиваль в Сан-Себасьяне? чтобы получить награду за достижения в кинематографе, сэр Йен МакКеллен оборонил несколько слов о грядущем «Хоббитt» /Hobbit, The/ (2011), который снимет Гильермо дель Торо и о спин-офе «Людей Икс» – истории повелителя всего железного профессора Магнето.

«Сценарий для двух фильмов (»Хоббита« было решено разбить на две части) появится очень скоро. Потом будет бюджетирование, затем кастинг и в марте или апреле начнутся съемки. Гильермо как-то мне сказал: »Мы собираемся сделать фильм за 383 дня«. Есть у него вот этот артистический аутизм. Питер Джексон такой же, они очень-очень похожи. Оба не выносят Голливуд, обладают чудесным воображением, одержимы кровищей и волшебством. И для обоих очень много значит смех», – цитирует Гэндальфа журнал Empire.

Так же были слухи о возвращении некоторых членов группы «Властелина колец», например Арагорна и Леголаса в форме камео. Но Гэндальф сомневается: «К сожаелению, не многие актеры вернутся – если, конечно, не напялят маски и не переоденутся гномами. Энди Серкис сейчас единственный, кто точно примет участие в новом фильме». Еще бы – куда же без Горлума. Пока прокат первой части дилогии назначен на декабрь 2011 года.

Что касается «Людей Иск: Магнето», то сценарий уже готов, но МакКеллен его не читал, из чего заключает, что для него там места не нашлось. В конце концов, это история про молодость Магнето и даже если МакКеллена пригласят, то это будет лишь небольшой эпизод.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?