Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Юлия Коваль объяснила почему отговаривала Настю Ивлееву от романа с будущим мужем

Добавить в закладки
Юлия Коваль объяснила почему отговаривала Настю Ивлееву от романа с будущим мужем

Настя Ивлеева и Юлия Коваль стали новыми героями шоу «Вечерний Ургант». В эфире девушки рассказали подробности своей дружбы, которая длится уже более 5 лет. Затронули они и тему личной жизни и, как оказалось, Юля была против романа подруги с известным рэпером Элджеем. С самого начала их общения она уверяла, что Алексей (настоящее имя рэпера) не пара для Насти, считая его безответственным молодым человеком, у которого в приоритете разгульный образ жизни.

«Сказала ей убеги, блокируй все его номера. Мне казалось, что он не самый лучший парень, что таких следует избегать», — призналась Коваль. Она объяснила, что просто переживала за подругу и что и старалась сделать так, чтобы их роман не состоялся. Однако позже девушка поняла, что была не права. Отношения Насти Ивлеевой с Элджеем стали стремительно развиваться, рэпер публично признался в любви, а спустя год, пара решила связать себя узами брака. «Когда я познакомилась с Лешей лично, то поняла, что он совсем не такой, каким кажется. На полном серьезе: это один из самых достойных парней, которых я знаю», — добавила Юля Коваль.

К слову, свадьбу возлюбленные решили не афишировать, о помолвке Насти с Элджеем поклонники узнали спустя год, когда супруги уже отмечали первую годовщину. Позже Ивлеева все же рассказала, как прошла их свадьба, по ее словам они решили устроить праздник только для себя и провели этот день вдвоем, а на роспись вообще приехали в джинсах и кроссовках без официоза и пафоса.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?