Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бен Мендельсон хочет сыграть Доктора Дума из комиксов Marvel

Добавить в закладки
Бен Мендельсон хочет сыграть Доктора Дума из комиксов Marvel

Бен Мендельсон не планирует останавливаться на образе лидера Скруллов из блокбастера «Капитан Марвел» и уже присматривается к роли ещё одного комиксного злодея ‒ главного врага «Фантастической четверки» Доктора Дума, который получит свой сольный фильм.

«Он является величайшим персонажем комиксов всех времен. То, что меня действительно привлекает в образе Виктора, это его душевная травма, потеря семьи, зло, которое он пережил, затем ответив на него местью и захватом власти. То, как Дум защищает страну Латверию, поглощенную атмосферой холодной войны. Присущее ему чувство заботы и делает Виктора таким великим, именно поэтому он мне нравится!», ‒ рассказал Мендельсон на подкасте Happy Sad Confused.

О разработке сольника Доктора Дума впервые объявил создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ноа Хоули, который возьмет на себя обязанности режиссера и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате релиза и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа также изъявлял Мадс Миккельсен. Что же касается Мендельсона, то актер ещё не вёл переговоры со студией Fox, но уверяет, что активно следит за проектом.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?