Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зак Эфрон намерен отделать от образа сладкого мальчика, накрепко прилепившегося к нему после участия в "Классных мюзиклах"

Добавить в закладки
Зак Эфрон намерен отделать от образа сладкого мальчика, накрепко прилепившегося к нему после участия в

Зак Эфрон намерен отделать от образа сладкого мальчика, накрепко прилепившегося к нему после участия в «Классных мюзиклах»: актер подписался сразу на два проекта, причем если один из них характеризуется «фантастикой в духе »Назад в будущее«, то второй и вовсе шпионский боевик, который активно сравнивают с »борниадой«. Кстати, кузнец своего счастья Эфрон не стал ждать пока продюсеры предложат очередную роль поющего купидона и сам »пробил« оба проекта, которые, в следствие этого станет и продюсировать.

Сначала про »Назад в будущее« (сразу успокоим поклонников Земекиса: лента не будет иметь никакого отношения к его трилогии). С подачи Эфрона, Warner Bros. решилась объединить в один фильм сценарий Тима Чаплина и Кевина Якубовски с другой историей под названием »Алгоритм«, которую должен был ставить Ник Столлер (»В пролете«). Детали пока не сообщаются (вероятно, потому что автором еще только предстоит слить два сюжета в один). Также непонятно, оставят ли на проекте режиссер Столлера.

Что касается, шпионского триллера, который застолбил для себя Эфрон, то это будет экранизация комикса »Огонь". Сочинил его Брайан Майкл Бендис, он же напишет для Universal экранную версию. Эфрон сыграет в истории студента, который решает принять участие в экспериментальной программе ЦРУ по изготовлению секретных агентов из рядовых граждан; но вскоре понимает, что Управление рассматривает новоиспеченных агентов как расходные материалы и уничтожает тех после того, как исчезает в них необходимость. Ну и дальше герой Эфрона решает объяснить своим нанимателям, что позиция их неправильная.

Зак Эфрон Зак Эфрон Zac Efron Актер 63 фильма, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?