Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Телеадаптации «Сквозь снег» нашли нового режиссёра

Добавить в закладки
Телеадаптации «Сквозь снег» нашли нового режиссёра

Британский постановщик Джеймс ХоузДоктор Кто», «Энид») станет новым режиссёром и соисполнительным продюсером телеверсии корейского sci-fi триллера «Сквозь снег». Также Хоуз займётся масштабными пересъёмками пилотного эпизода, созданного Скоттом Дерриксоном, который покинул проект из-за творческих разногласий с шоураннером Грэмом Мэнсоном.

Являясь адаптацией графической новеллы «Le Transperceneige», оригинальная история рассказывала о социально разграниченном и постоянно движущемся поезде, который является последним оплотом жизни для человечества, после катаклизма, погрузившего планету в ледниковый период. Крис Эванс сыграл предводителя группы рабочего класса, которая пыталась захватить власть в поезде. 

В центре сюжета сериала окажется заключенный по имени Лэйтон Уэлл (Дэйвид Диггз), с трудом выживающий в суровых условиях в хвосте поезда. Тихий мыслитель, который проводит свои дни, нюхая наркотический препарат Хронол (создаваемый из промышленных отходов), Лэйтон стремится найти свое место в этой полной крыс клетке. Но однажды Уэллу выпадает шанс стать участником борьбы, которая может привести к настоящим переменам в устройстве жизни на злосчастном поезде.

Дженнифер Коннелли воплотит образ пассажирки первого класса Мелани Кавилл, в обязанности которой входят ежедневные объявления по громкой связи. Кроме того, Мелани с любопытством относится к пассажирам из низшего класса и очарована ими, хотя в ответ Кавилл получает лишь крайне пренебрежительное отношение.

Дата выхода «Сквозь снег» на малые экраны не называется.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?