Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Австралийская кинокомпания снимет сиквел "Фантома" -- супергеройского фильма, о котором, после того как он провалился в прокате 12 лет назад, никто и не вспоминал до этих самых пор

Добавить в закладки
Австралийская кинокомпания снимет сиквел

Австралийская кинокомпания (Sherlock Symington Productions) снимет сиквел «Фантома» – супергеройского фильма, о котором, после того как он провалился в прокате 12 лет назад, никто и не вспоминал до этих самых пор. В том фильме супергероя в лиловом трико сыграл Билли Зэйн, а его боевую подругу красавица Кэтрин Зета-Джонс, что, впрочем, ленту не спасло.

Продюсер Брюс Шерлок, занимающийся реанимацией франшизы, говорит, что у нее, тем не менее, есть «все задатки блокбастера», и считает, что первый «Фантом» провалился про причине слишком скромного бюджета (около 42 млн.). На съемки продолжения собираются потратить то ли 87, то ли 130 млн. – разные источники приводят разные цифры.

«В этот раз бюджет будет посолиднее, и мне к тому же кажется очень удачным сценарий. Я думаю, все было вполне неплохо и раньше, но на этот раз мы сможем сделать лучше, намного лучше».

«События фильма буду происходить в наше время, и мы будем иметь дело с концепцией судьбы», - говорит уже сценарист Тим Бойл. Также он отмечает, что в своем сценарии исследует «отношения отца и сына и то, каково это вообще – быть фантомом».

В первой ленте Фантом (изначально, разумеется, герой комиксов) спасал планету от злодея Дрэкса, который рассчитывал получить мировое господство, завладев магическими черепами Туганды – уж не успех ли нового «Индианы Джонса» вдохновил австралийцев взяться за продолжение?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?