Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зендея ответила на критику по поводу разницы в возрасте героев фильма «Малькольм и Мари»

Добавить в закладки
Зендея ответила на критику по поводу разницы в возрасте героев фильма «Малькольм и Мари»

В прошлом году, когда из-за пандемии коронавируса Голливуд приостановил работу на фоне всеобщей изоляции, Зендея и Джон Дэвид Вашингтон продолжали усердно работать.

По задумке Сэма Левинсона актеры тайно снялись в полнометражном художественном фильме «Малькольм и Мари», который представляет собой черно-белую романтическую драму. На днях они рассказали о процессе создания фильма и высказали свое мнение по поводу предстоящей картины.

«Я не знал, как будет выглядеть индустрия и будет ли у меня возможность заниматься тем, что я люблю делать больше всего. К счастью, к нам присоединился сценарист и режиссер Сэм», — поделился Джон.

По словам Зендеи, безопасность команды во время съемок была «задачей номер один», и вся съемочная группа с ответственностью подошла к этому вопросу.

Премьера «Малькольм и Мари» состоится 5 февраля, и можно с уверенностью сказать, что ажиотаж уже начался. Однако некоторые критически отнеслись к разнице в возрасте между 24-летней Зендеей и 36-летним Джоном.

По мнению Зендеи, которая начинала свою карьеру на «Disney Channel» , критика связана с тем фактом, что для многих зрителей сохранился ее образ юной героини.

«Я с 16 лет играю 16-летних героев. Многие зрители просто росли со мной с самого детства, Я полагаю, это как понять, что ваш младший брат или сестра повзрослели.  Людям сложно осознать, что в реальной жизни я уже взрослая женщина. Даже если я до сих пор играю подростков», — объяснила Зендея.

Источник: eonline

Зендея Зендея Zendaya Актриса, Продюсер 26 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?