Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Пополнение в касте «Кролика Джоджо» со Скарлетт Йоханссон

Добавить в закладки
Пополнение в касте «Кролика Джоджо» со Скарлетт Йоханссон

К актёрскому составу сатирической драмы «Кролик Джоджо» от режиссёра «Реальных упырей» и «Тора: Рагнарёк» Тайки Вайтити присоединилась Ребел УилсонИдеальный голос», «Девичник в Вегасе»). Также в каст входят Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл и сам Вайтити, который исполнит роль воображаемого Адольфа Гитлера. Рокуэлл же сыграет нацистского капитана, руководящего гитлерюгендом, а Уилсон примерит на себя образ фройляйн Рам ‒ жестокого инструктора для новобранцев лагеря.

Действие сюжета развернётся в Германии во время Второй мировой войны. Главного героя, неуклюжего 10-летнего немецкого мальчика Джоджо Бецлера (Роман Гриффин Дэвис), не понимает мать (Скарлетт Йоханссон) и задирают сверстники, поэтому он никак не может найти своё место в этом жестком мире. Вскоре подросток создаёт себе идеализированного воображаемого друга, который даёт парнишке советы и временно заменяет ребёнку его ушедшего на фронт отца.

Вайтити уверяет, что его версия Гитлера является художественным вымыслом и ни имеет ничего общего с реальной исторической фигурой. «Кролик Джоджо» станет одним из первых проектов, созданных Fox Searchlight после приобретения студии 20th Century Fox «Диснеем». Старт съёмок фильма намечен на конец мая. Также Тайка Вайтити разрабатывает анимационный байопик «Бабблз» о любимом шимпанзе Майкла Джексона и присматривается к режиссёрскому креслу «Акиры». 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?