Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ремейк культовой картины Сэма Рэйми будет "такой же маленькой инди-штучкой, как первые две части"

Добавить в закладки
Ремейк культовой картины Сэма Рэйми будет

По интернетам пошел шорох: монтажер Сэма Рэйми Боб Муравски недвусмысленно проболтался о запускающемся проекте, который назвал «такой же маленькой инди-штучкой, как те первые две». Если учесть, что хоррор «Зловещие мертвецы» /Evil Dead, The/ (1981) (1981), ремейк которого нам обещают аж с 2004-го года, более-менее нормальное финансирование получил лишь к третьей части, то здесь остается лишь сложить два и два. Sapienti sat, как говорится.

Исполнитель главной роли, культовый Эш, побивающий ведьм и оживших мертвецов, в миру Брюс Кэмпбелл, также подлил масла в огонь, написав у себя в твиттере: «Верьте в ремейк! Проект жив. Он в работе. Нереально крутой! И страшный до усеру». И потом, чтобы уж никто не сомневался, уточнил, что да, он имеет в виду именно ремейк «Зловещих мертвецов», а не приквел, квадриквел или что-то еще.

Портал Bloody Disgusting даже выяснил имя предполагаемого постановщика – это молодой режиссер Феде (Федерико) Альварес, чья короткометражка «Паническая атака» о нападении гигантских роботов на Монтевидео (с цитатами, между прочим, из Эйзенштейна) произвела сенсацию в Интернете в прошлом году. Члены команды Рэйми были замечены в Детройте – не исключено, что там сейчас ведется кастинг. Картина будет сниматься пол крылом компаний Ghost House и Mandate.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?