Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Треугольник в картине Оливье Ассаяса составляют Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец

Добавить в закладки
Треугольник в картине Оливье Ассаяса составляют Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец

Драма «Зильс-Мария», неплохо проявившая себя в Каннах, доберется до России в октябре, и, дабы мы о ней не забывали, нам подкидывают трейлеры. Перед нами второй трейлер картины Оливье Ассаяса, в котором Кристен Стюарт идеализирует своего босса так, что влюбляется в него (точнее нее), Жюльет Бинош переживает возрастной и творческий кризис, а Хлоя Грейс Морец корчит из себя взбалмошную старлетку:

По сюжету, актриса Мария Эндерс в восемнадцать лет с успехом дебютировала в пьесе “Maloja Snake”. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс-Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?