Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака (часть 2)

Контента становится всё больше, а доступ к нему ― всё проще. Такова новая реальность, к которой приходится приспосабливаться. Если выбор фильма для просмотра стал для вас слишком мучительным, в таком случае предлагаем положиться на звёзды. Подобрали для вас лучшие мелодрамы последних лет, основываясь на вашем гороскопе.

Добавить в закладки
Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака (часть 2)

Весы

Зендея на кадре из фильма «Малкольм и Мари»

Зендея на кадре из фильма «Малкольм и Мари»

Если бы мелодрама Сэма Левинсона «Малкольм и Мари» была знаком зодиака, это точно были бы Весы. Неопределённость в своих чувствах и эмоциях, а также частая смена настроения, свойственные главным героям и самому тону повествования, это то, с чем Весы живут каждый день, поэтому здесь они будут чувствовать себя явно в своей тарелке. А больше, чем глубокие романтические истории, Весы любят разве что идеальную эстетику, и тут Левинсону тоже нет равных.

Скорпион

Кадр из фильма «Лето 85»

Кадр из фильма «Лето 85»

Скорпионов хлебом не корми, дай поразмышлять о смерти и бесконечно-вечном. Фильм Франсуа Озона «Лето 85», снятый по книге «Станцуй на моей могиле», с первых же минут настраивает и на то, и на другое. А ещё ключевая тема этого знака ― трансформации. В течение фильма главный герой Алекс проходит все этапы становления, и в финале мы видим, как он перерождается (в этом искусстве Скорпионам нет равных). Также все наслышаны о тяге Скорпионов к сексуальности и страсти, а уж этого в «Лете 85», да, впрочем, и почти во всех фильмах Франсуа Озона, хоть отбавляй.

Стрелец

Рэйчел Макадамс на кадре из фильма «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga»

Рэйчел Макадамс на кадре из фильма «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga»

Универсальный набор Стрельца ― это юмор, музыка и путешествия. Поэтому тут всё просто. Комедия с Уиллом Ферреллом и Рэйчел МакАдамс не только рассказывает о главном музыкальном конкурсе в истории, но и является увлекательным рассказом о другой культуре ― именно такими историями и можно заманить Стрельца. Но в конце концов «Евровидение» учит самым важным ценностям, таким как любовь, принятие и доброта, что, безусловно, подкупит этот знак, любящий наставления и постоянно напоминающий всем о ценностях.

Козерог

Скарлетт Йоханссон на кадре из фильма «Брачная история»

Скарлетт Йоханссон на кадре из фильма «Брачная история»

Многие думают, что Козероги с трудом способны выжать из себя эмоции, но на самом деле они просто избирательны с теми, кому могут это показать. Поэтому, если вы вошли в близкий круг Козерога, можете не удивляться, что для просмотра они выберут не только фильмы о Уолл-стрит, но и что-то с семейной драмой, особенно если там замешан развод. Ещё их амбиции качают пресс, даже когда они спят, поэтому Козерогам не стоит советовать к просмотру что-то, что не украдёт их внимание целиком и полностью и не окажется выгодным вложением времени. «Брачная история» Ноа Баумбака как раз такой случай.

Водолей

Ребел Уилсон на кадре из фильма «Разве не романтично?»

Ребел Уилсон на кадре из фильма «Разве не романтично?»

Романтическая комедия с Ребел Уилсон «Разве не романтично?» в первую очередь рассказывает об освобождении и принятии. А свобода ― это главная ценность Водолеев. Главная героиня проделывает огромный путь, чтобы прийти к внутреннему освобождению и избавиться от ограничивающих её жизнь концепций. Кроме того, тут есть и другой пикантный элемент, который добавит любопытства для этого знака, ― любовный треугольник.

Рыбы

Кристин Милиоти в роли Сары на кадре из фильма «Зависнуть в Палм-Спрингс»

Кристин Милиоти в роли Сары на кадре из фильма «Зависнуть в Палм-Спрингс»

Чем в более необычной, запутанной и сложной ситуации оказываются главные герои, тем выше вероятность, что Рыбы оценят такой сюжет. А что может быть более невозможным, чем временная петля? Персонажи ромкома «Зависнуть в Палм-Спрингс» как раз оказываются в такой во время свадьбы друзей, а сам фильм дарит необычный взгляд на до боли знакомый сюжет. Для Рыб чем больше творческой свободы и креатива, тем лучше. При этом мелодрама с Энди Сэмбергом ― это также и трогательная история о том, что на каждого чудака найдётся своя чудачка, а кто из Рыб хоть раз в жизни не чувствовал себя не от мира сего?

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?