Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

6 новых фильмов, которые можно посмотреть онлайн на этих выходных

Свежая часть обзора новых фильмов, которые уже можно посмотреть на стриминговых сервисах. Побаловать себя особо нечем – в кинотеатрах традиционное августовское затишье, на VOD тоже попадает не так много громких новинок

Добавить в закладки
Дома погуляю: 2-й выпуск

Кадр из фильма "План побега 2"

Первый «План побега» зрители ждали с нетерпением из-за комбо-состава Арни/Слай, и хотя фильм не отличался изобретательным сценарием, ему все сошло с рук. Вторая часть (уже без Арни) показала себя еще хуже, настолько хуже, что ой. А на вопрос «что там забыл Дэйв Батиста» ответит Александр Друзь. Вообще это не первый и даже не второй фильм, в котором Сильвестр Сталлоне сбегает из тюрьмы. Есть еще «Тюряга» 89-го года, отмеченная несколькими номинациями на «Золотую малину», – ностальгическое guilty plesure будет повеселее новых неудачных сиквелов.

Кадр из фильма "Русалка. Озеро мертвых"

Еще одна неудачная попытка отечественных кинематографистов снять ужастик по зарубежным лекалам, но со славянским фольклором. Сюжет навеян древней легендой о том, что утонувшие незамужние девушки становятся русалками – злыми демонами рек и озёр. Вообще не удивительно, что за основу взяли именно эту байку – многие в России до сих пор верят, что если девушка не замужем, то ей грозит подобная участь. Главной героине фильма предстоит сразиться с такой вот русалкой, которая пытается увести у нее любимого.

Промо-кадр к фильму "Такси 5"

Совсем недавно отгремела новость о том, что французского актера Сами Насери, исполнявшего главную роль во франшизе «Такси», избили в Москве в караоке-баре Voice. Надеемся, не из-за того, что кому-то не понравился фильм. Хотя это вполне возможно – пятая часть эпопеи о безбашенном водителе такси оказалась довольно вымученной. Но если вдруг вам пришлись по нраву предыдущие фильмы, можно и глянуть.

Кадр из фильма "Эскобар"

Не идеальный, но вполне смотрибельный байопик, рассказывающий о жизни знаменитого наркобарона Пабло Эскобара. Фильм охватит самые значимые главы в его жизни – от стремительного восхождения и становлении империи до влюбленности в известную журналистку Вирджинию Вальехо. Влюбленных, кстати, играет пара Бардем/Крус, так что смотрите там не обожгитесь.

Кадр из фильма "Гоголь. Вий"

Финальная часть «Гоголя» уже совсем скоро выйдет в прокат, поэтому, если вы пропустили «Вия» в кино, можете догнать программу. Конечно, если вы вообще следили за этой сомнительной фэнтези-франшизой. Гоголя продолжают мучить обмороки и видения, а на счету неизвестного убийцы из села Диканька уже 11 жертв. Следующее видение открывает ему глаза на то, что очередной жертвой маньяка стaнет Лизa, его возлюбленнaя.

Кадр из фильма "Это чертово сердце"

Очень душевная, хоть и немного тривиальная немецкая драмеди о сыне перспективного кардиолога ‒ Ленни, которому скоро исполнится 30 лет. Несмотря на свой возраст, Ленни не собирается взрослеть и каждый свой день превращает в праздник. Устав от инфантильности сына, отец Ленни блокирует все его банковские карты и ставит его перед выбором: остаться без наследства или стать сиделкой для одного пациента из больницы. Ленни выбирает второй вариант и вскоре знакомится с 15-летним Дэвидом, который страдает врожденным пороком сердца.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы ничего не пропустить!


 

Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?