Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Начало года, выбираться из дома лень — мы всё понимаем. А потому подготовили для вас список цифровых релизов: что можно посмотреть на этой неделе, не вставая с дивана.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #49

Кадр из фильма "Ослепленный светом"

Один из главных сандэнсовских хитов прошлого года — ностальгическая комедия о том, как живущий в Англии индийский парень открывает для себя творчество Брюса Спрингстина. Ламповое музыкальное кино о бунте против консервативных взглядов, выраженном в свободолюбивых песнях американского рокера. Настоящий подарок для всех любителей творчества Спрингстина и для тех, кто любит милое сандэнсовское инди.

Кадр из фильма "Дождливый день в Нью-Йорке"

Новая работа классика американского кино Вуди Аллена, в которой он возвращается к своим любимым темам и пространствам. Это вновь кино о тихом интеллектуале, очевидном альтер эго самого режиссёра (в этот раз его играет Тимоти Шаламе), который бродит по атмосферному Нью-Йорку и его тёплым интерьерам, вечно острит и страдает от непонятных чувств романтического характера. Как и всегда у Аллена, кроме именитого главного актёра тут целое сборище звёзд — Джуд Лоу, Эль Фаннинг, Лив Шрайбер, Диего Луна и даже Селена Гомес.

Подробнее в нашей рецензии.

Кадр из фильма "Грех"

Режиссёр-космополит Андрей Кончаловский после «Рая» продолжает своё исследование божественной сущности мира. В «Грехе» он обращается к диалогу между самим Богом и человеком-творцом, гением Микеланджело, который разрывается между бытовыми проблемами и тягой к великому и высшему. Это небезупречное, но очень полемическое кино, в котором Кончаловский преклоняется перед художниками прошлого, даже собственные кадры строя по композиционным правилам ренессансной живописи.

Подробнее в нашей рецензии.

Кадр из фильма "Гемини"

Главное достижение «Гемини» — нового боевика от Энга Ли, режиссёра «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» и «Горбатой горы» — разумеется, техническое. Фильм снят в невозможных ранее 120 кадрах в секунду, из-за чего экшен-сцены здесь получились особо впечатляющими и почти что некомфортно «реальными». Но и вне технологий «Гемини» — приятный ретро-экшен, глуповатый и весёлый, с Уиллом Смиттом, который сражается против своей молодой копии.

Подробнее в нашей рецензии.


Текст: Ефим Гугнин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?