Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем держать вас в курсе кинопремьер онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов. На Netflix уже можно посмотреть новый триллер братьев Сэфди с Адамом Сэндлером в главной роли, а в онлайн-кинотеатрах теперь доступна новая режиссерская работа Эдварда Нортона.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск № 52

Кадр из фильма «Неограненные драгоценности»

Мы все привыкли видеть Адама Сэндлера в нелепых амплуа, которые он то и дело примеряет ради проходных комедий. Но стоит вспомнить, например, драму Пола Томаса Андерсона «Любовь, сбивающая с ног», чтобы у вас не осталось сомнений в драматическом потенциале актера. Таких картин, конечно, выходит не много, но «Неограненные драгоценности» — это как раз пример того, что Сэндлер еще способен удивить зрителя и искупить грехи за роли в провальных комедиях. Напряженный триллер про торговца драгоценностями, который все никак не может выползти из долговых ям, оказывается самым настоящим адреналиновым аттракционом: ни зрителю, ни главному герою не дают передохнуть ни минуты. Невротиков лучше держать подальше от экранов.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма «Он и она»

Чувственная французская драма о поиске любви в эпоху смартфонов и цифровых технологий прошла в российском прокате совсем незаметно. Но для прирожденных романтиков это может стать новым любимым фильмом. В центре сюжета двое героев — Реми и Мелани, которые отчаянно ищут живого общения, но при этом пропускают встречи с друзьями из-за нарастающей депрессии, свойственной жителям мегаполисов. Они ходят в одни и те же магазины и рестораны, но совершенно не замечают друг друга. Возможно, чтобы снова почувствовать себя живыми, им нужна именно эта встреча.

Кадр из фильма «Сиротский Бруклин»

Проект мечты актера и режиссера Эдварда Нортона, который он хотел снять еще в конце 90-х, но руки дошли только в прошлом году. Эдвард сыграл обладающего феноменальной памятью детектива Лайонела Эссрога, который ко всему прочему страдает синдромом Туретта. Он спокойно работал в агентстве, помогающем ревнивым жёнам уличать супругов в измене, пока его наставника не убили на одном из дел. Хотя главный герой никогда не брался за столь серьезные расследования, он не мог оставить это преступление нераскрытым. Несмотря на то что фильм не оказался настолько успешным, насколько того хотел Нортон (ни одной номинации на «Оскар» картина не получила), его все равно будет интересно посмотреть любителям классических детективов, а также фанатам Тома Йорка, ведь музыкант написал блестящую заглавную песню специально для этого фильма.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма «Матиас и Максим»

Новая драма молодого канадского режиссера, в которой он переосмысляет все свое творчество, понимая, что пора двигаться дальше. Матиас вот-вот станет юристом в успешной компании и наконец-то женится, а Максим, устав от творческих провалов, планирует переезд в далекую Австралию, чтобы начать жизнь с чистого листа. На очередной вечеринке их просят сыграть целующуюся пару в студенческом экспериментальном фильме — друзья нехотя соглашаются, а наутро понимают, что жить как раньше не получится.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?